МБОУ «Лицей №149 с татарским языком обучения» Советского района г. Казани

Адрес: 420140, г. Казань, ул. Чишмяле, д. 5
Телефон: +7(843)-262-01-18
E-Mail: L149.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей № 149"
Руководитель: Вафина Фирдауз Габдулнуровна
У нас учатся: 1158 учащихся (в том числе иностранных граждан - 0)
У нас учат: 65 педагогических работника

Новости лицея №149

Четвертый день пришкольного лагеря "Чишмя"

Опубликовано: 28.03.2024

Сегодня, 28 марта,  день пришкольного  лагеря начался с минутки здоровья «Зеленая аптечка».  Затем,  обыденный день лагеря  украсило  научное шоу “Космическое шоу”, от которого дети были в  восторге. Затем вожатые вместе с ребятами выполняли различного вида  аппликации.

Бүген, 28 нче март көнне, мәктәп яны лагере сәламәтлекне саклау турында сөйләшүдән башланып китте.  Шуннан соң, лагерьның көндәлек көнен "Космик шоу" исемле фәнни шоу бизәде, балаларга  бик кызык булды. Шуннан соң җитәкчеләр балалар белән бергә төрле аппликацияләр ясадылар.