МБОУ «Лицей №149 с татарским языком обучения» Советского района г. Казани

Адрес: 420140, г. Казань, ул. Чишмяле, д. 5
Телефон: +7(843)-262-01-18
E-Mail: L149.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей № 149"
Руководитель: Вафина Фирдауз Габдулнуровна
У нас учатся: 1158 учащихся (в том числе иностранных граждан - 0)
У нас учат: 65 педагогических работника

Новости лицея №149

Пятый день пришкольного лагеря "Чишмя"

Опубликовано: 29.03.2024

Утро нашего лагеря началось с музыкальной зарядки. После зарядки  воспитатели провели беседу на тему: «Правильное питание». Прошёл инструктаж по пожарной безопасности. В гости, в пришкольный лагерь,  со сказкой про дружбу  «Лучик Солнца» приехали актеры ТЮЗ.  Также ребята посетили  школьный музей.

Лагерьның иртәсе музыкаль зарядкадан башланып китте.  Шуннан соң тәрбиячеләр “Дөрес туклану” темасына әңгәмә үткәреп алдылар. Яңгынга каршы инструктаж уздырылды. Лагерьга кунакка ТЮЗ  актерлары килделәр, дуслык турында “Кояш нурлары” исемле әкият күрсәттеләр. Шулай ук балалар мәктәп музеенда да экскурсиядә булдылар.