Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей №11» Советского района г.Казани

Адрес: 420061, Казань, проезд Юнуса Ахметзянова, здание 9, корпус 2
Телефон: +7(843)-590-18-82; +7(843)-590-25-12
E-Mail: unber.kazan@mail.ru
Короткое название: МАОУ «Многопрофильный лицей №11»
Руководитель: Шигапов Айнур Рашитович
Год основания учреждения: 2021
У нас учатся: 1611 обучающихся (в том числе 2 иностранных граждан). Язык обучения-русский.

Новости лицея

Фабрика Звёзд

Опубликовано: 25.11.2021

В «Унбер» стартует вокальный проект «Фабрика звезд», участниками которого станут, конечно же, ученики лицея. Изначально они прошли очень серьезный кастинг, и теперь по пятницам будут выступать на отчетных концертах. Каждая неделя – новое выступление, оценивать его будет жюри, в состав которого войдут известные артисты татарской эстрады.
А вот и имена участников:
Ибрагим Файзуллин, 1Б
Максим Матвеев, 5Г
Полина Харисова, 5Г
Елизавета Воробьева, 6Б
Дарья Давлетшина, 10А
Далила Вагапова, 8Б
Эвелина Пескова, 3А
Амира Хамадиярова, 4В.
Первый концерт состоится уже завтра, 26 ноября, в 14.30. Уже определились, за кого будете болеть? Приходите в актовый зал и поддержите своего участника!