Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей №11» Советского района г.Казани

Адрес: 420061, Казань, проезд Юнуса Ахметзянова, здание 9, корпус 2
Телефон: +7(843)-590-18-82; +7(843)-590-25-12
E-Mail: unber.kazan@mail.ru
Короткое название: МАОУ «Многопрофильный лицей №11»
Руководитель: Шигапов Айнур Рашитович
Год основания учреждения: 2021
У нас учатся: 1611 обучающихся (в том числе 2 иностранных граждан). Язык обучения-русский.

Новости лицея

Внимание! "Аксаковские чтения"

Опубликовано: 01.12.2023

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МНОГОПРОФИЛЬНОГО ЛИЦЕЯ № 11 СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА КАЗАНИ!

Приветствуем  на нашем сайте всех участников «Аксаковских чтений»!   Сообщаем Вам, что завершается прием работ на  XIII республиканский кронкурс научно-исследовательских и творческих работ  «Аксаковские чтения – 2023».

Жюри начинает  проводить экспертизу работ, присланных на конкурс.

На нашем сайте Вы  сможете познакомиться с итогами работы жюри и списком финалистов, которые будут приглашены на очный этап конкурса.

Напоминаем Вам, что список финалистов, прошедших в очный этап конкурса, будет размещен на нашем сайте во второй половине дня   01 декабря 2023 года.

Все  финалисты приглашаются на очную защиту своих работ 07 декабря в МАОУ «Многопрофильный лицей № 11» Советского района г. Казани по адресу:  г.Казань, проезд Юнуса Ахметзянова, д.9, корпус 2 (остановка «Советская площадь», ориентир -  магазин «Верный», за которым находится лицей).

Регистрация с 9:30 до 10.30. Начало в 11:00. Просьба не опаздывать.

Форма одежды парадная, при себе иметь работы и всё необходимое для их защиты,   вторую обувь.

Участникам творческой секции их  поделки и другие работы  будут выданы для защиты.

Очное участие финалистов является обязательным условием конкурса.

Чтение с листа не приветствуется.  Формат выступления свободный, регламент выступлений - до 7 минут.

Дипломы и свидетельства будут вручаться по итогам заочного и очного этапов конкурса в очном формате  07.12.23.

Работы участников конкурса из других регионов РФ оцениваются в дистанционном формате.  Дипломы финалистам  данной категории участников будут рассылаться  в период с 15 по 25 января 2024 года.

Всем желаем удачи!                            Оргкомитет конкурса.