Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей №11» Советского района г.Казани

Адрес: 420061, Казань, проезд Юнуса Ахметзянова, здание 9, корпус 2
Телефон: +7(843)-590-18-82; +7(843)-590-25-12
E-Mail: unber.kazan@mail.ru
Короткое название: МАОУ «Многопрофильный лицей №11»
Руководитель: Шигапов Айнур Рашитович
Год основания учреждения: 2021
У нас учатся: 1611 обучающихся (в том числе 2 иностранных граждан). Язык обучения-русский.

Новости лицея

МИСС УНБЕР 2024

Опубликовано: 22.03.2024

Главным событием марта в лицее стал долгожданный конкурс «Мисс Унбер». Участницы конкурса, представляющие различные классы, прошли через отборочную процедуру и продемонстрировали свою уникальность и элегантность на сцене.

Конкурс состоял из четырех этапов: визитная карточка, творческий номер, интеллектуальный конкурс и дефиле. Юные красавицы демонстрировали не только красоту и талант, но и сценическую культуру, умение держаться на сцене и преподнести себя, изящность и грацию, артистизм.

По итогам конкурса звание «Мисс Унбер-2024» завоевала ученица 7 «Б»  класса Медведева Агата.

Однако, помимо победительницы, другие участницы конкурса также были отмечены номинациями:

Хабибуллина Альбина – Мисс Уникальность.

Гаврильчева Полина – Мисс Талант.

Масалимова Азалия – Мисс Грация

Карманникова Полина – Мисс Очарование

Галимова Камелия – Мисс Великолепие

Мазуренко Соня – Мисс Изюминка

Конкурс «Мисс УнБер» не только подчеркнул красоту и элегантность девочек нашего лицея, но и позволил им проявить свои таланты и индивидуальность.

Праздник получился незабываемым, наполненным морем позитивных эмоций, улыбок и чудесного настроения.

Большое спасибо ведущим и организаторам праздника – активистам «Движения Первых» и ребятам из совета старшеклассников. Вы молодцы!