Географический диктант уже шагает по стране!

Опубликовано: 27.10.2019

Юнармейцы г. Казань, в том числе и юнармейцы нашей школы,  27 октября 2019 года  написали Географический диктант на базе Казанского Высшего Командного Краснознаменного Ордена Жукова Танкового Училища! 100 участников Движения показали, насколько хорошо они знают свою Родину! Напомним, что международная образовательная акция проводится ежегодно с 2015 года! Диктант состоит из 40 вопросов двух уровней сложности. Первая часть упрощенного уровня состоит из 10 вопросов и включает в себя общеизвестные факты из географии, а оставшиеся 30 вопросов потребуют от участника не только знания географии, но и образного мышления, системной логики и общей эрудиции. Ни пуха, ни пера Юнармейцы!