День Победы!!! Конкурс рисунков…

Опубликовано: 27.04.2021

27 апреля 2021 года прошёл конкурс рисунков, посвященный Дню Победы советских войск в Великой Отечественной войне «Я рисую День Победы!». Совсем скоро 9 мая 2021 года наша страна готовится праздновать 76-летие Победы в Великой Отечественной войне. За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. На конкурс принимались  любые детские творческие работы, посвящённые Дню Победы. Затем все работы были размещены на стенде.

2021 елның 27 апрелендә Совет гаскәрләренең Бөек Ватан сугышында Җиңү көненә багышланган " Мин Җиңү көнен ясыйм!» исемендә рәсем конкурсы узды. Тиздән илебез Бөек Ватан сугышында Җиңүнең 76 еллыгын бәйрәм итәргә әзерләнә. Тарихта безнең халык күп сынауларга дучар булды. Әмма Бөек Ватан сугышына үзенең масштабы, җимерелүләре һәм кеше корбаннары буенча безнең дәүләт тарихында  тиңнәр булмады. Конкурска Җиңү көненә багышланган барлык балалар иҗат эшләре кабул ителде. Аннан соң барлык эшләр дә стендта урнаштырылды.