Ура, каникулы!!! Посещение кинотеатра «Корстон»

Опубликовано: 02.06.2021

Корстон это в Казани мое самое любимое место. Корстон это очень красивый и богатый комплекс. 2 июня 2021 года ребята из летнего пришкольного лагеря «Ялкын» посетили кинотеатр «Корстон» и посмотрели фильм «Кролик Питер – 2»". Это продолжение истории маленького и непоседливого кролика по имени Питер. Беатрис, Томас и крольчата, наконец, находят общий язык и начинают спокойную и размеренную жизнь за городом. Однако Питеру это совсем не по нраву: его мятежная душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город, туда, где его проделки уж точно оценят по достоинству. Захватывающий сюжет, яркий и легкий фильм очень понравился нашим детишкам.

Корстон-Казанда минем иң яраткан урыным. Корстон-бик матур һәм бай комплекс. 2021 елның 2 июнендә «Ялкын» җәйге мәктәп яны лагере балалары «Корстон» кинотеатрында булдылар һәм «Питер Кролигы – 2» фильмын карадылар. Бу-Питер исемендәге кечкенә һәм күршесез йорт куянының дәвамы. Беатрис, Томас һәм крольчата, ниһаять, уртак тел таба һәм шәһәр артында Тыныч һәм уртак тормыш башлый. Әмма Питерга бу бөтенләй ошамый: аның тынгысыз җаны маҗаралар таләп итә, һәм ул аларны зур шәһәргә алып китә, анда эшләнмәләрен тиешле дәрәҗәдә бәялиләр. Кызыклы сюжет, якты һәм җиңел фильм безнең балаларга бик ошады.