Акция «Мы – армия страны! Мы – армия народа!»

Опубликовано: 24.06.2021

24 июня 2021 года на железнодорожном вокзале «Казань-Пассажирская» состоялась информационно-пропагандистская  акция «Мы – армия страны! Мы – армия народа!» с прибытием воинского эшелона в составе 17 вагонов.  Оформление вагонов поезда отражает героические страницы нашей славной истории, новейшие достижения Вооружённых Сил, развитие юнармейского движения и работу военных медиков в период пандемии. Отряд «Юнармия» нашей школы принял активное участие в данной акции.

2021 елның 24 июнендә «Казан-Пассажирская» тимер юл вокзалында «Без-ил армиясе! Без-халык армиясе!» 17 вагон составындагы хәрби эшелон килү белән информацион – пропаганда акциясе узды. Поезд вагоннарының бизәлеше данлы тарихыбызның героик битләрен, Кораллы көчләрнең иң яңа казанышларын, юнармия хәрәкәтен үстерү һәм пандемия чорында хәрби медиклар эшен чагылдыра. Безнең мәктәпнең «Яшь армия " отряды әлеге акциядә актив катнашты.