«День помощи верным друзьям» в рамках  «Осенней недели Добра»

Опубликовано: 07.09.2021

07 сентября 2021 года в  рамках акции «Осенняя неделя добра» в школе прошли уроки Добра, посвященные бережному отношению к животным, старт программы «Мы в ответе за тех, кого приручили».  В скором времени планируется поездка в приют для бездомных животных #ПриютУют71 и помощь Хвостикам. Учащиеся школы принесли   для братьев наших меньших корма, крупы (каши, макароны), миски, игрушки, поводки… Мы  благодарны каждому кто оказал любую помощь! Ведь нашим верным друзьям нужна наша поддержка и, конечно, наша любовь!!!

07 сентябрь көнне «Көзге игелек атнасы» акциясе кысаларында мәктәптә хайваннарга карата сакчыл карашка багышланган Игелек дәресләре булып узды,  «Без ияләшкәннәр өчен җаваплы " программасы старт алды. Тиздән сукбай хайваннар приютына бару һәм Койрыкларга ярдәм итү планлаштырыла. Мәктәп укучылары , нәни дусларыбызга азык, ярмалар (ботка, макароннар), мискилар, уенчыклар, поводкалар алып килделәр. Чөнки безнең дусларга безнең ярдәм һәм, әлбәттә, безнең мәхәббәт кирәк!!!