Пушкинская карта. Спектакль «Все, что было…»

Опубликовано: 08.12.2021

Спектакль «Все, что было» 8 декабря 2021года был представлен зрителям в  Доме культуры в жилом массиве Нагорный в Казани. Театральная постановка, посвященная военным корреспондентам. ... Это мелодрама о войне глазами журналистов. Спектакль переносит зрителя в май 1945 года, а точнее — в первый день мирной жизни, и рассказывает историю любви двух корреспондентов. Репортер Вадим Сергеевич и фронтовой фотограф Юлия в составе действующих войск прошли долгими дорогами Великой Отечественной войны. Они мечтали о победе и, самое главное, смогли сохранить любовь.

Пушкин картасы. «Барысы да...»спектакле

2021 елның 8 декабрендә Казанның Нагорный торак массивындагы мәдәният йортында тамашачыларга «Барысы да булган» спектакле тәкъдим ителде. Хәрби корреспондентларга багышланган театр спектакле. ... Бу-Журналистлар күзлегеннән сугыш турындагы мелодрама. Спектакль тамашачыны 1945 елның маена, төгәлрәге — тыныч тормышның беренче көненә күчерә, - дип сөйли ике корреспондентның мәхәббәт тарихын. Репортер Вадим Сергеевич һәм фронтовик фотограф Юлия гамәлдәге гаскәрләр составында Бөек Ватан сугышы юллары белән уздылар. Алар Җиңү турында хыялланды һәм, иң мөһиме, мәхәббәтне саклап кала алдылар.