Навстречу Новому 2022 году

Опубликовано: 14.12.2021

Совсем скоро наступит Новый 2022 год. Новый год - самый весёлый и волшебный праздник. Предновогодняя пора - это время мастерить поделки и подарки к Новому году для родных и близких, для друзей, украшать дом к празднику. Такие поделки доставляют радость не только тем, кто найдет их под елкой, но и самим авторам. В рамках конкурса "Новогодняя игрушка-2022" , итоги которого будут подведены 14 декабря 2021 года, детям и их родителям  предлагается поделиться своим новогодним настроением и своими новогодними творениями.  Новогодние хлопоты, украшение класса и  дома, и, конечно же,  участие в новогодних конкурсах. Создание ёлочных игрушек может стать настоящей семейной традицией в предвкушении прекрасного и волнующего праздника — Нового года

Яңа 2022 елны каршылап

Тиздән яңа 2022 ел килеп җитәчәк. Яңа ел - иң күңелле һәм тылсымлы бәйрәм. Яңа ел алды чоры-Яңа елга туганнар һәм якыннар, дуслар өчен кул эшләре һәм бүләкләр ясау, өйне бәйрәмгә бизәү вакыты. Мондый эшләнмәләр чыршы астында табучыларга гына түгел, авторларның үзләренә дә шатлык китерә. "Яңа ел уенчыгы-2022" конкурсы кысаларында 2021 елның 14 декабрендә нәтиҗәләр ясалачак , балаларга һәм аларның ата-аналарына үзләренең яңа ел кәефе һәм Яңа ел иҗатлары белән уртаклашырга тәкъдим ителә. Яңа ел мәшәкатьләре, сыйныф һәм өй бизәкләре, һәм, әлбәттә инде, яңа ел бәйгеләрендә катнашу. Чыршы уенчыклары ясау матур һәм дулкынландыргыч бәйрәм-Яңа ел алдыннан чын гаилә традициясенә әйләнергә мөмкин.