Волшебство новогоднего уголка

Опубликовано: 20.12.2021

20 декабря 2021 года.  Совсем скоро наступит Новый год, который возвращает нас в детство, создает волшебное настроение. Чтобы в полной мере почувствовать всю прелесть этого праздника, нужно украсить свой класс, школу,  внести в него немного сказки. Ни один год не проходит без того, чтобы не озадачить детей рисунками на новый год. В школе  проходят выставки, и каждый ребенок старается преуспеть. Во многих случаях ему помогают родители, поэтому часты обращения к интернету, чтобы он помог подобрать подходящие рисунки, которые будут доступны для рисования разным категориям – от начинающих до немного умеющих. Все эмоции зимних забав учащиеся постарались передать в своих рисунках.

Яңа ел почмагы тылсымы

2021 елның 20 декабре. Тиздән Яңа ел килеп җитәчәк, ул безне балачакка кайтарачак, тылсымлы кәеф тудыра. Бу бәйрәмнең бөтен гүзәллеген тулысынча тою өчен үз сыйныфыңны, мәктәпне бизәргә, аңа бераз әкиятләр кертергә кирәк. Балаларны Яңа елга рәсемнәр белән сөендермичә бер генә ел да узмый. Мәктәптә күргәзмәләр уза, һәр бала уңышка ирешергә тырыша. Күп кенә очракларда аңа ата-аналар булыша, шуңа күрә интернетка еш мөрәҗәгать итә, ул туры килә торган рәсемнәр сайларга ярдәм итә . Кышкы Уеннарның барлык хис-тойгыларын укучылар үз рәсемнәрендә тапшырырга тырыштылар.