Новогодние праздники в школе

Опубликовано: 27.12.2021

27 декабря 2021 года в школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-5 классов. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. Новый год – самый веселый и волшебный праздник на свете. Все его очень любят и ждут, потому что Новый год – это ожидание чуда, это красавица-ёлка, украшенная блестящими игрушками, гирляндами и хлопушками, это долгожданная встреча с друзьями и близкими. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.  ... А на улице в вечерние часы новогодняя ёлка у школы сверкает разноцветными огнями. Учащимися и классными руководителями была подготовлена новогодняя программа и выставка «Новый год и зимние забавы»

Мәктәптә Яңа ел бәйрәмнәре

2021 нче елның 27 нче декабрендә мәктәптә 1-5 нче сыйныф укучылары өчен көтеп алынган Яңа ел бәйрәме узды. Балалар өчен яңа ел-әкиятләр һәм могҗизалар чоры. Яңа ел-дөньяда иң күңелле һәм тылсымлы бәйрәм. Аны барысы да бик яраталар һәм көтәләр, чөнки Яңа ел – могҗиза көтү, ул искиткеч уенчыклар, гирляндалар һәм мамык белән бизәлгән чыршы, дуслар һәм якыннар белән көтеп алынган очрашу. Бу вакытта балалар Кыш Бабай, Кар кызы килүен һәм, әлбәттә инде, бүләкләр көтәләр. ... Ә урамда кичке сәгатьләрдә мәктәп янында Яңа ел чыршысы төрле төстәге утлар белән балкый. Укучылар һәм сыйныф җитәкчеләре тарафыннан Яңа ел программасы  һәм «Яңа ел һәм кышкы уеннар» күргәзмәсе әзерләнде.