День российской науки 2022

Опубликовано: 08.02.2022

День российской науки  имеет огромное значение для каждого, кто связан с научной деятельностью страны. 8 февраля. 2022 года отмечается  День  российской  науки.  В День российской науки в школе  прошли мероприятия, которые позволяют обсудить вопросы и увидеть огрехи в современной научной деятельности, а также отметить ее новейшие достижения.  Целью классных часов для школьников было привить интерес и любовь к науке, исследованиям и открытиям.

Россия фәне көне илнең фәнни эшчәнлеге белән бәйле һәркем өчен зур әһәмияткә ия.  2022 елның 8 февралендә Россия фәне көне билгеләп үтелә. Россия фәне көнендә мәктәптә заманча фәнни эшчәнлектәге казанышлар турында фикер алышырга, яңа казанышларны билгеләп үтәргә мөмкинлек бирүче чаралар узды. Сыйныф сәгатьләренең максаты укучылар өчен Фәнгә, тикшеренүләргә һәм ачышларга карата кызыксыну һәм мәхәббәт тәрбияләү иде.