Конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни!»

Опубликовано: 14.10.2021

14 октября 2021 года прошёл конкурсе рисунков «Мы за здоровый образ жизни». Ребята приняли активное участие в данном конкурсе.  В своих рисунках они выразила своё отношение к спорту, закаливанию, занятиям физкультурой, здоровому питанию, к вредным привычкам, призвали людей к бережному отношению к своему здоровью. Победителем конкурса стал ученик 2а класса Новосёлов Мирон. Поздравляем!!!

2021 елның 14 октябрендә «Без сәламәт яшәү рәвеше өчен " дигән рәсем конкурсы узды. Балалар бу конкурста актив катнаштылар. Үз рәсемнәрендә алар спортка, чыныгуга, физкультура белән шөгыльләнүгә, сәламәт туклануга, зарарлы гадәтләргә карата үз карашларын белдерделәр, кешеләрне үз сәламәтлекләренә сакчыл карарга өндәделәр. Конкурста 2а сыйныф укучысы Новоселов Мирон җиңүче булды. Котлыйбыз!!!