«Разговор о важном». Поздравление Министра просвещения России

Опубликовано: 26.12.2022

26 декабря 2022 года, в рамках еженедельного внеурочного занятия «Разговор о важном», министр просвещения РФ Сергей Сергеевич Кравцов поздравил с наступающим новым 2023 годом, который объявлен Президентом Годом педагога и наставника. «В эти дни мы радуемся нашим общим достижениям, вспоминаем испытания, которые нам удалось преодолеть, и с особым волнением ждём приближающегося праздника». Далее он пожелал молодому поколению мечтать и идти к своей мечте, несмотря не на что воплощать её в жизнь.

2022 елның 26 декабрендә «Мөһим әйберләр турында сөйләшү» дәрестән тыш атналык  чара кысаларында РФ мәгариф министры Сергей Сергеевич Кравцов Президент тарафыннан педагог һәм остаз елы дип игълан ителгән яңа 2023 ел белән котлады. «Бу көннәрдә без уртак казанышларыбызга шатланабыз, җиңеп чыга алган сынауларны искә төшерәбез һәм якынлашып килүче бәйрәмне аеруча дулкынланып көтәбез». Алга таба ул яшь буынга хыялланырга һәм, аны тормышка ашырыруларын теләде.