Всем классом на каток

Опубликовано: 11.02.2023

11 февраля 2023 года в Казани прошла 41-ая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Торжественное открытие крупного массового старта Советского района г. Казани прошло в 10:00 на территории посёлка Дербышки, в акватории озера «Комсомольское». В соревнованиях приняли участие сотни поклонников здорового образа жизни. Учащиеся нашей школы также приняли активное участие в данных соревнованиях. Мы за спорт! Мы за здоровый образ жизни!!!

2023 елның 11 февралендә Казанда «Россия чаңгы юлы»41 нче Бөтенроссия массакүләм чаңгы ярышы узды. Казан шәһәре Совет районының Зур массакүләм стартын ачу тантанасы 10:00 сәгатьтә Дәрвишләр бистәсе территориясендә, «Комсомольское " күле акваториясендә узды. Ярышларда йөзләгән сәламәт яшәү рәвеше җанатарлары катнашты. Безнең мәктәп укучылары да әлеге ярышларда актив катнашты. Без спорт өчен! Без сәламәт яшәү рәвеше өчен!