Открытие весенней лагерной смены в пришкольном лагере «ЯЛКЫН»

Опубликовано: 25.03.2023

25 марта 2023 года в МБОУ «Школа №124» был День открытия весеннего пришкольного лагеря «Ялкын». Программа лагеря разнообразная, насыщенная и полная событий. В начале смены воспитанники украсили свои отрядные уголки. На открытии лагеря ребята продемонстрировали свои творческие способности. Во второй половине дня среди обучающихся было проведено мероприятие на тему «Час занимательной математики». Процесс общения строился в соответствии с воспитательными, развивающими, познавательными задачами; возрастными, индивидуальными особенностями детей.

2023 елның 25 мартында 124 нче мәктәптә” Ялкын язгы мәктәп яны лагерен ачу көне булды. Лагерь программасы төрле, бай һәм вакыйгалар белән тулы. Смена башында тәрбияләнүчеләр үз отряд почмакларын бизәделәр. Лагерь ачылышында балалар үзләренең иҗади сәләтләрен күрсәттеләр. Көннең икенче яртысында укучылар арасында «Күңел ачу математикасы сәгате»темасына чара үткәрелде. Аралашу процессы тәрбия, үсеш, танып белү бурычларына; балаларның яшь, индивидуаль үзенчәлекләренә туры китереп төзелгән.