Праздничный концерт, посвященный Международному Дню 8 Марта

Опубликовано: 08.03.2024

Сегодня в нашей школе состоялся общешкольный праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Весна начинается с прекрасного праздника. В этот день особенные слова звучат для добрых, ласковых и очень любимых педагогов и родителей. Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок. Яркие, эмоциональные, творческие номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.

От души поздравляем всех женщин с наступающим Международным женским днём 8 Марта! Желаем, чтобы жизнь дарила много счастливых мгновений, радостных минут, приятных впечатлений, чтобы успехи учеников только радовали, а в семье были любовь, дружба, уважение, достаток, мир и согласие!

Бүген безнең мәктәптә 8 Март Халыкара хатын-кызлар көненә багышланган бәйрәм концерты булды. Яз матур бәйрәм белән башлана. Бу көнне игелекле, назлы һәм бик яраткан укытучылар һәм ата-аналар өчен аерым сүзләр яңгырый. Хатын-кызлардан, әниләрдән һәм дәү әниләрдән күпме шатлык һәм кайгырту алабыз! Аларсыз безнең тормышыбызда шулкадәр яктылык, яхшылык, җылылык, мәхәббәт һәм якты төсләр булмас иде. Якты, эмоциональ, иҗади номерлар барлык катнашучыларга бик күп күңелле һәм уңай эмоцияләр бүләк итте. Барлык хатын-кызларны 8 Март Халыкара хатын-кызлар көне белән чын күңелдән котлыйбыз! Тормышның күп бәхетле мизгелләр, шатлыклы минутлар, күңелле тәэсирләр бирүен, укучыларның уңышлары шатландыруын, ә гаиләдә мәхәббәт, дуслык, хөрмәт, муллык, тынычлык һәм татулык булуын телибез!