Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №159 имени С.Х.Загидуллиной» Советского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420140, г. Казань, ул. Ноксинский спуск, д. № 17
Телефон: +7(843)-262-02-08;+7(843)-262-02-18
E-Mail: l159.kzn@tatar.ru, sch134@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №159 имени С.Х.Загидуллиной"
Руководитель: Вафина Гульнара Ильхамовна
Год основания учреждения: 1995
У нас учатся: 1101 учащихся (в том числе 5 иностранных гражданина). Язык обучения - русский.

Новости МБОУ "Лицей №159 имени С.Х.Загидуллиной"

Команда ЮИД лицея - первые в районе

Опубликовано: 14.03.2023

14 марта в районном этапе (отборочный тур) команда ЮИД нашего лицея завоевала 1 место!
Габдельхаликова А. (3 Г), Мудрёнов Я. (3 Б), Николаева Е. (3 Г), Садыкова А. (3 Г), Шарафиев Т. (3 Г), Якупова Я. (3 Г), Яруллин И.(3 Б).
Ребята показали отличные знания по ПДД и медицине (теория). В ближайшее время, в следующем туре, они продолжат соревноваться с другими командами в различных состязаниях - безопасность жизнедеятельности, фигурное вождение велосипеда, творческий конкурс. Поздравляем с полученными результатами и желаем дальнейших побед на соревнованиях!

Безнең горурлык!