государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Международный центр компетенций - Казанский техникум информационных технологий и связи»

Адрес: 420061, Российская Федерация, Республика Татарстан, ул. Бари Галеева, д. 3а
Телефон: +7(843)-203-55-55
E-Mail: mck.ktits@tatar.ru
Министерство: Министерство цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "МЦК-КТИТС"
Руководитель: Багров Юрий Николаевич
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 1 632 студентов
У нас учат: 90 преподавателя

Новости МЦК-КТИТС

Итоги Всероссийского конкурса методических разработок

Опубликовано: 01.11.2023

Подведены итоги Всероссийского конкурса методических разработок «Методические материалы к организации занятий по дисциплинам УГПС 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника», проведенного в соответствии с планом деятельности ФУМО на 2023 год с целью  повышения качества реализации федеральных государственных образовательных стандартов среднего профессионального образования, методического обеспечения образовательного процесса, поддержки творческих инициатив педагогических работников.

На конкурс было представлено 109 методических разработок из 56 образовательных организаций, реализующих программы СПО в 27 регионах Российской Федерации, среди которых – Алтайский край, Пермский край, Хабаровский край, Амурская, Брянская, Владимирская, Волгоградская, Воронежская, Иркутская, Кемеровская, Новосибирская, Московская, Омская, Свердловская, Ростовская, Тюменская, Тульская области, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Республика Крым, Республика Башкортостан и др.

Награждение победителей конкурса состоялось на расширенном заседании ФУМО, проведенном 31 октября 2023 года в рамках Всероссийского форума «Новые вызовы – подготовка кадров для цифровой экономики».

Победители конкурса были награждены дипломами, а также получили от спонсоров в качестве призов персональные ноутбуки.

Выражаем искреннюю признательность и благодарность организаторам конкурса – педагогическому коллективу Колледжа информатики и программирования ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» и лично Демкиной Надежде Ибрагимовне за профессионализм и великолепную организацию конкурса.

Поздравляем всех участников и призеров и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Победители и призеры

Всероссийского конкурса методических разработок

Номинация «Лучший онлайн-курс»

Образовательная организация