государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Международный центр компетенций - Казанский техникум информационных технологий и связи»

Адрес: 420061, Российская Федерация, Республика Татарстан, ул. Бари Галеева, д. 3а
Телефон: +7(843)-203-55-55
E-Mail: mck.ktits@tatar.ru
Министерство: Министерство цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "МЦК-КТИТС"
Руководитель: Багров Юрий Николаевич
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 1 632 студентов
У нас учат: 90 преподавателя

Новости МЦК-КТИТС

Первокурсники сразили полный зал своими выступлениями!

Опубликовано: 02.11.2023

2 ноября, состоялся гала-концерт, посвященный Дню первокурсника.

В этом учебном году МЦК-КТИТС с гордостью принимает 16 групп по 9 специальностям. Было отправлено 43 заявки от групп на участие в конкурсе, и жюри предстояло нелегкое задание выбрать лучшие выступления для этого события. Поэтому 23, 24 и 25 октября были проведены отборочные этапы, где жюри оценивало каждое выступление и определило группы, получившие высокие баллы, которые сегодня представили свои яркие номера.

День первокурсника — это начало захватывающего пути в мире знаний, дружбы и возможностей. Это период, когда вы открываете новую главу своей жизни, полную надежд, возможностей, друзей и незабываемых воспоминаний.

Победителями конкурса "День первокурсника 2023" стали следующие группы:

МУЗЫКА:
2 место - 125 ВЕБ
3 место - 115 КСК

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР:
2 место - 115 КСК
3 место - 105 ИИС, 121 П

ХОРЕОГРАФИЯ:
2 место - 105 ИИС
3 место - 125 ВЕБ, 136 ССА

ЖУРНАЛИСТИКА:
2 место - 136 ССА
3 место - 111 ПЧ, 121 П

Искренне поздравляем всех победителей конкурса! «День первокурсника» стал ярким и запоминающимся началом вашей студенческой жизни.