Рейд "Пешеходная экскурсия по маршруту движения детей в образовательную организацию"

Опубликовано: 22.03.2019

Сегодня 3 В класс совместно с отрядом ЮИД и родительским патрулем провели рейд "Пешеходная экскурсия по маршруту движения детей в образовательную организацию", и рейд по детским карточкам "Стоп-твоя жизнь в опасности"  Присутствовали: инспектор (по пропаганде) ОАО и ПБДД ОГИБДД УМВД России по г. Казани лейтенант полиции Кабирова Л.А., сотрудник ПДН ОП "Гвардейский" УМВД России по г. Казани Мударисова Лилия Масгутовна - ведущий специалист отдела профилактики территориального управления в г.Казани ГБУ "БДД " Просим быть внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения! Переходить дорогу только в положенных местах. Не забывать остановиться перед пешеходным переходом. Посмотреть налево затем направо! И только потом переходить дорогу. Никогда не переходить дорогу в наушниках и разговаривая по сотовому телефону. Берегите себя!

Белем бирү оешмаларына бару маршруты буенча җәяүле экскурсия "рейды".

Бүген 3нче сыйныф укучылары, ЮИД отряды һәм ата-аналар патруле белән берлектә, "Балалар хәрәкәте маршруты буенча җәяүле экскурсия" һәм “Тукта! Сиңа куркыныч яный!” исеме астында рейдлар узды. Катнаштылар: Кабирова Л.А. - Россия Эчке эшләр министрлыгының Казан шәһәре буенча идарәсенең "Гвардейский" ПДН хезмәткәре Мөдәрисова Л.М. - "юл хәрәкәте иминлеге" ДБУ Казан шәһәрендәге территориаль идарәне профилактикалау бүлегенең әйдәп баручы белгече.

Юл йөргәндә сак булырга һәм юл йөрү кагыйдәләрен үтәргә чакырабыз! Үзегезне саклагыз!