В нашей новой школе тепло и уютно всем!

Опубликовано: 07.12.2019

В стенах нашей школы прошел замечательный вечер «Мама, папа, я -творческая семья» у детей 1«А» класса. Ежегодно юные дарования со своими родителями собираются у Зариповой Инны Владимировны для того, чтобы продемонстрировать свои таланты и умения, показать свои способности и просто хорошо провести время, ведь школа-это не только сложение чисел или зазубривание стихотворений, школа-это «мастерская людей». В этом году творческий вечер семьи был юбилейным, ему исполнилось 20 лет!

Данное мероприятие знакомит учащихся и их родителей заново. Вечер семьи проводится с целью объединения людей разных возрастов, разных профессий, разных интересов; помогает увидеть друг друга совершенно другими: открытыми, эмоциональными, веселыми, по-доброму смешными; показывает, что наша школа-второй дом, в котором живет большая дружная семья. На праздник приглашаются не только мамы и папы, но и бабушки, дедушки, братишки, сестренки.  Красивые песни, игра на фортепиано, сказки и стихи, проза о жизни, звёздное шоу. А еще вкусное мороженое в большой дружной семье. Такой вечер не забудется ни детям, ни родителям.