Мероприятия, приуроченные к празднованию Дня России.

Опубликовано: 02.06.2020

12 июня - День России.
В рамках празднования Дня России будет реализован ряд мероприятий, в которых может поучаствовать любой желающий:
1. Акция "За семью, за Родину, за Россию" (записать видеоролик патриотической песни до 1 мин.).
2. Акция "Испеки пирог и скажи спасибо" (фото пирога, на пироге флажок триколор приветсвуется, скажи спасибо тем, кого хочешь поблагодарить).
3. Флешмоб #ОКНАРоссии (фото окна своей квартиры, дома с использованием трафаретов из сайта рдш.рф, которые будут доступны с 08.06.2020).
4. Онлайн-встречи с героями нашего времени в РДШ, в социальной сети "ВКонтакте" 10-12 июня.
5. Неделя "Познавай Россию" в сообществе "Большая перемена" (онлайн-путешествие по России) с 8 по 14 июня.
6. Челлендж #Русские рифмы (видео стихов отечественных классиков до 1 мин.) с 1 по 12 июня.
7. Акция "Будущее России" (видеоролик на тему "Что я сделаю для России, когда вырасту" до 1 мин.) с 1 по 12 июня.
8. Конкурс семейных рисунков "Мы-это Россия. Наши традиции" (#МыБудущееРосии; семья, набравшая большинство голосов, получит семейный сервиз).
9. Интеллектуальная игра "Победы России" с медийным человеком в онлайн-режиме в официальной группе "Волонтеры Победы" с 1 по 12 июня (победитель получит бесплатную поездку в город-герой).

Рисунки и видеоролики отправляйте педагогу-организатору Закамской Н.А. тел.89600425055