Опубликовано: 01.09.2021

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  В этом году наша школа в пятый раз встречает своих учеников. Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

1 сентябрь - Белем көне! Китап, чәчәкләр, дуслар, елмаюлар, яктылык бәйрәме! Яңа уку елына старт бирү өчен безнең мәктәпнең ишекләре яңадан ачылды. Быел безнең мәктәп бишенче тапкыр үз укучыларын каршылый. Традиция буенча 1 сентябрь көнне безнең мәктәптә белем көненә багышланган тантаналы линейка үткәрелә. Ял иткән балалар барысы да янә мәктәп ишегалдына җыелдылар. Алар сыйныфташлары, сыйныф җитәкчеләре һәм яраткан укытучылары белән очрашуга шатландылар. 1 сентябрь бәйрәме һәрвакыт онытылмаслык, шатлыклы һәм шул ук вакытта дулкынландыргыч булып кала. Укучыларга һәм укытучыларга 1 сентябрьдә генә түгел, ә мәктәптә үткәрелгән көннәрнең дә шатлыклы булуын телисе килә. Яңа уку елы барыбыз өчен дә нәтиҗәле һәм белемгә, ачышларга, иҗатка һәм казанышларга бай булсын!