Наш ЮИД

Опубликовано: 07.10.2021

Сегодня в школе прошло торжественное посвящение учащихся 3з класса в отряд Юных Инспекторов Движения. Перед тем, как произнести торжественную клятву, ребята прошли интересные и поучительные испытания на знание правил дорожного движения. Хочется пожелать ребятам не только знать правила дорожного движения, но и быть примером для всех учащихся нашей школы и даже города.

Бүген мәктәптә 3з сыйныф укучыларын Хәрәкәтнең Яшь Инспекторлары отрядына багышлау тантанасы узды. Тантаналы антны әйтер алдыннан балалар юл хәрәкәте кагыйдәләрен белү буенча кызыклы һәм гыйбрәтле сынаулар уздылар. Балаларга юл йөрү кагыйдәләрен белү генә түгел, ә безнең мәктәп һәм хәтта шәһәребез укучылары өчен дә үрнәк булуларын телисе килә.