Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №158 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г.Казани

Адрес: 420083, г.Казань, ул.Фикрята Табеева, д.2
Телефон: +7(843)-590-01-71
E-Mail: mbdou.158@mail.ru Паблик ВКонтакте:https://vk.com/public216961143
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №158 комбинированного вида»
Руководитель: Теймурова Эльмира Алитагиевна
Год основания учреждения: 2019
У нас учатся: 409 воспитанников, из них 0 детей, имеющих иностранное гражданство

РМО старших воспитателей детских садов Советского района

Опубликовано: 23.11.2023

Организация проектной деятельности, как ее организовать, как вовлечь родителей в нее, сколько может быть проектов в детском саду — ответы на эти вопросы нам дали заведующая МБДОУ №183 Наилова Гульназ Закариевна и педагог-психолог МБДОУ №183 Тимуршина Екатерина Сергеевна. Благодарим коллег за ценный опыт!
????Финальная точка была поставлена методистом по дошкольному образованию УМС ИМО УО г. Казани по Советскому району Романовой Натальей Геннадьевной. Мониторинг реализации образовательных программ детских садов в соответствии с требованиями ФОП ДО - важная задача, стоящая перед детскими садами в настоящее время.

Источник: из детского сада